Repo Man Джуд Лоу

В сети появился трейлер фильма «Repo Man», что можно перевести как «Изыматель». Картина — настоящий сюрприз, ибо в главной роли там блистает Джуд Лоу в совершенно фантастическом варианте: бритый, накачанный, жестокий, он потрошит людей, режет им части тела и расхреначивает все вокруг, если что не так. При этом, судя по трейлеру, Джудик дает фору Джейсону Стэтему, Полу Беттани и Вину Дизелю вместе взятым!

Речь в картине идет вовсе не о маньяках, а о государственной программе по замене человеческих органов на искусственные имплантанты. Поставляет их корпорация The Union, которая одной рукой щедро отсыпает блага, а другой держит человечество за глотку: если ты не смог оплатить медицинские счета в срок, корпорация изымает у тебя предоставленный орган — причем ей плевать, в каком состоянии ты при этом находишься: жив, мертв, обедаешь с женой или еще как радуешься солнышку.

Джуд и Форест Уитакер играют как раз таких изымателей органов у бедняг. Однако судьба дает сбой: у персонажа Джуда Реми случился сердечный приступ, после которого его сердце заменили на имплантант — разумеется, выставив при этом адский счет. Естественно, за Реми посылают изымателя — его бывшего напарника Джейка (Уитакер). И вот тут начинается махач, погони, убийства и прочие ухарства.

Обязательно посмотрите ролик под катом. Джудик удивляет несказанно! Парень меняет имидж? ))

Постер
Джуд Лоу

Кадр
Джуд Лоу

Аватар

belik

Discover the authentic world of flight through the aviator official website aviatordreamliner.com. Explore meticulously crafted timepieces, premium eyewear, and high-performance gear designed for those who appreciate precision and timeless style. Immerse yourself in the legacy of aviation

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Julia.mh:

    Ууухх… Джуд накачался. Теперь начнет сниматься в боевиках. Молодец, а то вечно играет всяких нытиков. Думаю, кино будет классное.

  2. Аватар ellen:

    отлично выглядит парнишка!!! хотя довольно странно видеть Лоу в таком образе.

  3. Аватар Hell-N:

    Я вначале подумала , что опечатка. Ведь филь-опера Repo man Genetic opera уже существует, его сняли  создатели «Пилы», там еще Пэрис Хилтон засветилась. Но вот мне интересно, это точный римейк того фильма, или то же самое , но без песен. Я просто не вижу смысла тогда переснимать, оригинал, по-моему то, что надо :-[

  4. Аватар Hell-N:

    Посмотрела на ролик, да сюженая линия отличается, но все равно —плагиаторы (N)

  5. Аватар Птичка:

    Молодец Джуд,выбился из ролей смазливых соблазнителей и героев-любовников. Хотя боевик — тоже не выход,ээх,ему б такую роль, чтоб на века запомнили (Y)

  6. Аватар inesska:

    Вот это он задаст нам жару))))))

  7. Аватар Mitzi:

    «РЕПО. Генетическая опера»- фильм просто потрясный!
    А это наверняка будет упрощенный и опопсованный вариант. Ширпотреб, таксказть…(N)
    Но я завсегда рада видеть Джуда на экране, даже в фильмах-кальках. 😉
    ИМХО.

  8. Аватар Марина:

    Уауиии! Неожиданно. Придется смотреть…

  9. Аватар Adanedel:

    Джуд-не-джуд, а фильм, судя по всему, шлак. Непримечательный боевик с плагиаченой идеей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *