Данила Козловский и Зои Дойч за вампирской работой

Данила Козловский и Зои Дойч уже вовсю готовятся играть влюбленных дампиров-стражей в «Сестрах по крови». Напомним, в Лондоне начались съемки первой части франшизы «Академия вампиров», где Зои играет воительницу-дампиршу Розу, а Данила — ее наставника и будущего бойфренда Дмитрия Беликова (да-да, он русский). Дампиры по своей природе очень сильные и выносливые, им не нужна человеческая кровь для поддержания сил, они могут существовать днем — в общем, они защищают вампиров-мороев от своих злых собратьев. Поэтому Зои и Даниле нужно прийти в отличную спортивную форму, чем наши герои и заняты. Попутно они переписываются в Твиттере — Зои поздравляет Данилу с днем рождения и публикует совместные фото в обнимку, Данила благодарит Зои и отвечает на ее каверзные вопросы. По словам актрисы, Козловский уже сейчас обрастает дикой армией фанаток на западе — что же будет, когда фильм выйдет в прокат! Юля Снигирь — глаз да глаз за любимым мужчиной!

Вот так Зои и Данила выглядят после 6-часовых тренировок
Данила Козловский

Парочка сидит на каких-то специальных добавках и мечтает о пончиках
Данила Козловский

28 мая — первый день съемок. Вот она, Академия вампиров!
Зои Дойч

Аватар

belik

Discover the authentic world of flight through the aviator official website aviatordreamliner.com. Explore meticulously crafted timepieces, premium eyewear, and high-performance gear designed for those who appreciate precision and timeless style. Immerse yourself in the legacy of aviation

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар F:

    Мда.
    надеюсь Юлия не очень ревнивая. 

  2. Аватар Swallow:

    Belik, они в Лондоне))(об этом писалось и в официальной группе на фейсбуке и в твиттере )На последнем фото ,кстати часть Лондонского вокзала)

  3. Аватар 4udovishe:

    Данила очень хорош! держу за него кулачки!!!

  4. Аватар Ирина:

    я не думаю, что он купится на вторую снигирь — фотки девочки гляньте — она же почти копия снигирь:)) хотя может быть он «типажист»:))))))))))

  5. Аватар July:

    Думаю, что Юле не о чем беспокоиться:)
    Даниле успехов:)

  6. Аватар Angie_Smith:

    он тут на Джоша Хартнетта похож)

  7. Аватар настя:

    в бутылках у них или протеин или сок с аминокислотами, а в баночке креатин — выводит молочную кислоту,  снижает боль мышц от трнировок и дает возможность активно трнироваться на следующий день, довольно безобидная добавка. Молодцы, все правильно делают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *