Роберт Паттинсон и Джуд Лоу посмеются над Dior

Роберт Паттинсон появился в свежем номере немецкого Interview как лицо Dior и просто звезда. Артист принял участие в фотосессии, смутно напоминающей все его предыдущие снимки, и поговорил с редакцией. В частности, признался, что курит электронные сигареты. Робушка, мы знаем, уже много раз пытался бросить курить — возможно, эта попытка увенчается успехом.

Что касается Dior, актер до сих пор не может привыкнуть к тому, что стал чьим-то лицом. «Я никогда не хотел сниматься в рекламе. Я вообще не пользуюсь парфюмом!» — смеется он. То есть Dior может не ждать, что Робушка будет на публике прыскаться из его флакончика, хе-хе. У артиста даже нет жесткого контракта, по которому ему запрещено рассказывать такие вещи.

Зато режиссер рекламного ролика Ромен Гаврас поведал: на съемках Паттинсон укокошил BMW. «Мы же договаривались, что он не будет об этом рассказывать! — смеется Роб. — Ну, и, потом, не совсем уж я ее разбил… Я должен был проехать вперед на 6 метров на скорости 100 км/ч. В это же время поднялись волны, и меня занесло. После съемок мы все — и я, и модели были в куче водорослей».

Роберт сменил на посту Dior Homme Джуда Лоу — парень говорит, что еще не пересекался с Джудом и не бсуждал это волнующее событие. «Но я уверен, он над этим посмеется. Мы же англичане, у нас хорошее чувство юмора. Оно защищает нас от всего безумия в мире».

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Аватар

belik

Discover the authentic world of flight through the aviator official website aviatordreamliner.com. Explore meticulously crafted timepieces, premium eyewear, and high-performance gear designed for those who appreciate precision and timeless style. Immerse yourself in the legacy of aviation

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар keka:

    интересно будет посмотреть ролик рекламный

  2. Аватар Nana:

    Фотограф сподобился на какую-то угловатость на черно-белых снимках

  3. Аватар Оксана:

    на 4 фото выглядит как будто провинился перед кем-то 😀
    на 5 фото на животе такая секси волосатая полосочка

  4. Аватар aga:

    Судя по интервью, это были не электронные сигареты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *