«Гарри Поттера и Принца-полукровку» снова перенесли

Студия Warner Bros. снова перенесла дату выхода фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка» — правда, на сей раз боссы сдвинули фильм на более ранний срок, чем планирвоалось: вместо пятницы 17 июля картина выйдет в среду 15 июля.

Руководство студии поясняет, что предыдущий фильм «Гарри Поттер и Орден Феникса» был тоже выпущен в середине недели и собрал самую лучшую кассу за всю историю франшизы. В день премьеры он собрал 44 млн. долларов, а за первые 5 дней проката — более 139 млн. долларов. Вот и сейчас боссы надеюстся, что «Полукровка» соберет денег еще больше. Ну, а нам с вами все одно радость — хотя бы на пару деньков, да пораньше посмотрим кино!

Аватар

belik

Discover the authentic world of flight through the aviator official website aviatordreamliner.com. Explore meticulously crafted timepieces, premium eyewear, and high-performance gear designed for those who appreciate precision and timeless style. Immerse yourself in the legacy of aviation

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Натали:

    А я недавно где то читала, что премьеру наоборот на декабрь перенесли. Так что новость про 15 июля оочень радует 😀

  2. Аватар Black:

    Перенесли на 23 декабря, это точно. Не знаю, где вы такую инфу про 15 июля нашли.

  3. Аватар Hell-N:

    Какие же они жестокие, только о своей выгоде думают!!! Вместо того , чтоб подумать о нас —   киноманах-любителях.

  4. Ну мы только один день выиграем: в России 16 июля премьера. Будем надеяться на предпремьеры:))

  5. Аватар Lana:

    Про то, что премьеру перенесли на декабрь, писали на кинопоиске, но это была первоапрельская шутка… Так что ждем июля)))

  6. Аватар @nTiКi2leR:

    Ждем с нетерпением 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *