Сильвестр Сталлоне: «Рэмбо станет вашим ночным кошмаром»

Сильвестр Сталлоне продолжает нас пугать. Вчера выяснилось, что его «Рэмбо 5» станет научной фантастикой об экспериментах над солдатами — из них армия США будет делать суперубийц. Естественно, у публики мгновенно возникли параллели с «Универсальным солдатом», где герои Дольфа Лундгрена и Жан-Клода Ван Дамма были как раз такой суперсильной зазомбированной солдатней. Но Слай грозится, что его «Рэмбо 5» не будет иметь ничего общего с «Универсальным солдатом», а Джон Рэмбо вовсе не собирается подчищать провал армейского эксперимента.

«Это не будет еще одним «Универсальным солдатом», и я не буду драться с супер-солдатами, — пояснил Сталлоне в телефонном интервью порталу Reelzchannel. — Речь пойдет о диком звере. Это существо — смесь ярости и ума, квинтэссенция чистейшего гнева. Это состояние до того, как человек стал человеком. Состояние, когда он был нелюдем. Он — воплощение ночного кошмара. Рэмбо пойдет против такого существа — настоящего зверя, и ему придется выживать — вот в чем разница между фильмами. То есть как бы человек сталкивается со своим темным, опасным и неконтролируемым подсознанием. Это ваш самый страшный ночной кошмар. Вы боретесь со своим примитивным началом, которое сильнее и коварнее, чем вы могли представить».

Я, честно говоря, уже малость запуталась, кто с кем будет бороться в этом фильме — но заинтриговалась! )) По крайней мере, это будут не злые русские или китайцы ))

Аватар

belik

Discover the authentic world of flight through the aviator official website aviatordreamliner.com. Explore meticulously crafted timepieces, premium eyewear, and high-performance gear designed for those who appreciate precision and timeless style. Immerse yourself in the legacy of aviation

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Drakon:

    Речь пойдет о диком звере. Это существо — смесь ярости и ума, квинтэссенция чистейшего гнева. Это состояние до того, как человек стал человеком. Состояние, когда он был нелюдем.
    С обезьяной драться будет? =)

  2. Аватар Hell-N:

    Он будет бороться сам с собой, и победит добро!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *