Звезды на показе Dior в Париже

В Париже полным ходом идет Неделя Высокой Моды, на которой ведущие бренды представляют коллекции осень-зима 2010 года. Разумеется, не обходится на мероприятиях без звезд кино и музыки, которые выходят в свет себя показать и наряды приглядеть.  Вчера состоялся показ модного дома Christian Dior, куда из известных нам лиц пожаловали Джессика Альба, Лили Коул и Джаред Лето. Последний вырвался на дефиле из своего мирового турне, которое у группы «30 Seconds To Mars» идет практически нон-стоп. Честно говоря, не знаю, зачем Джареду понадобилось так напрягаться и вместо отдыха торчать в застегнутом плаще на душном показе — но, видать, такой большой модник. Да и новый цвет ирокеза надо было выгулять: он у Джареда нынче просто белы, безо всяких розовых вмешательств. Устал красить, наверное ))

Джессика Альба очень хвалила новую коллекцию дизайнера бренда Джона Гальяно и уверяла, что сама с удовольствием стала бы одним из цветов его сада. Под катом для вас — персоны и платья, о которых говорит Джессика, а также небольшое видео с дефиле.

Итак, сбор гостей. Джессика Альба
Dior

Dior

Лили Коул
Dior

Dior

Dior

Джаред Лето
Dior

И его белый могавк:)
Dior

Тоже с другом был
Dior

Анна Винтур — куда же без нее
Dior

Наша Эвелина Хромченко
Dior

Модное дефиле
Dior

Dior

Dior

Dior

Dior

Dior

Dior

Маэстро Джон Гальяно
Dior

Джаред смотрит шоу в окружении девчонок:)
Dior

На мобилки что-то снимают с Джессикой
Dior

Активно обсуждают увиденное:)
Dior

Джаред прямо хочет схватить модельку за платье-то:)
Dior

Но вместо этого дождался окончания шоу и ухватил соседок:)
Dior

С Джессикой и еще кем-то тоже попозировал
Dior

Дорвался до Гальяно
Dior

И с ним сфоткался
Dior

И без него
Dior

Dior

Видео того, как все было

Аватар

belik

Discover the authentic world of flight through the aviator official website aviatordreamliner.com. Explore meticulously crafted timepieces, premium eyewear, and high-performance gear designed for those who appreciate precision and timeless style. Immerse yourself in the legacy of aviation

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар umka:

    какие у Джареда густые волосы! только щас заметила)))

  2. Аватар Osman:

    Эвелина прекрасна! Officiel знатно промахнулся попрощавшись с ней.

  3. Аватар Sky:

    (L) ГАЛЬЯНО — БОГ (L)

    Джаред как с помойки вылез, где он такие уродливые тряпки находит (N)

  4. Аватар lessenok13:

    sky, постыдись! Эти «тряпки» — фирменные вещи и стоят тучу денег. У Джа прекрасный вкус и он знает толк в моде. Просто гламур это не про него. Он независимая личность во всем, включая одежду!

  5. Аватар Sky:

    lessenok13 если для тебя бирочка бренда на одежде и заоблачная цена являются показателями вкуса то мне тебя жаль.

  6. Аватар Mary:

    Эй, sky! ты поосторожнее про Джа говори….следи за языком! и между прочем плащ с кедами неплохо смотрятся!

  7. Аватар Sky:

    «плащ с кедами неплохо смотрятся!»
    так же не плохо как шуба заправленная в трусы 😉

  8. Аватар Mary:

    Никто никого не заставляет носить кеды с плащом и трусы с шубой! не нравится не одевай! но с выражениями поосторожнее!
    ну..ради Джареда можно не ссориться)

  9. Аватар Моська:

    Джаред клевый! не надо обижать! 🙂
    Джессика просто майская роза))), обожаю ее

  10. Аватар Яра:

     А новая коллекция от Dior по-моему сплошной авангард… для смелых и криативных.

  11. Аватар Гера:

    хэй Эвелина молодец)))
    Хотя знаете было бы круто если бы Джа пришел в костюме. все бы офигели )))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *