Дэниел Рэдклифф продолжил праздник в Лондоне

Ударно отметив 21-й день рождение в Петребурге, Дэниел Рэдклифф продолжил праздновать совершеннолетие в родном Лондоне. В четверг 29 июля папарацци заловили парня с друзьями за пирушкой. Молодец, Дэн, умеет веселиться!

Как выяснилось, вместо Петербурга Дэниел должен был появиться на КомикКоне в Сан Диего, где была презентация «Гарри Поттера и Даров смерти». Но Дэн выбрал Питер, а к расстроенным фанатам вышел один Том Фелтон. Проступок именинника оказался столь серьезен для фанатского братства, что Рэдклифф принес публичные извинения за свое легкомысленное поведение.

«Я прошу прощения у всех тех, кто меня ждал, за мое отсутствие», — заявил он. Тем не менее, о своем путешествии он не жалеет. «Это было ФАНТАСТИЧЕСКИ. На свой день рождения я был в Санкт-Петербурге — это, наверное, самое красивое, невероятное и замечательное место, где я когда-либо был в жизни. Он, и правда, абсолютно удивительный. Я там был с двумя друзьями —  это было потрясающе».

Спасибо, спасибо, Дэниел! )))

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Аватар

belik

Discover the authentic world of flight through the aviator official website aviatordreamliner.com. Explore meticulously crafted timepieces, premium eyewear, and high-performance gear designed for those who appreciate precision and timeless style. Immerse yourself in the legacy of aviation

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар leopold:

    Я даже не знаю почему , но последнее время мне его хочется обзывать, обзывать  с какой-то нежностью , в этом случае хохотушка-пенюшка.

  2. Аватар Sky:

    Он в детстве был страшным, подрос и стал полным уродом.  (N)

  3. Аватар ariadnats:

    Sky -ага)))) +100)

  4. Аватар shainy:

    хотелось бы посмотреть на ВАШУ неземную красоты..небось ослепляете!    😉

  5. Аватар shainy:

    вот и   Witt  присоединился к неимоверно-красивым   (F)
    даже заинтриговали..Наверное,  Джонни Депп с Джоли отдыхают.. рядом с Вашими фотосессиями..
     жалко не выложите..мы все дружно порадовались за вас!     😛

  6. Аватар Tenderness:

    мальчик просто добрался до настоящей выпивки и теперь его и засосало) теперь дебоширить будет направо и налево))

  7. Аватар ariadnats:

    Мама родная, детей обидели, назвав Даниеля уродом)))) Он мне никогда не нравился и врядли когда-нибудь его внешность для меня будет красивой, дамы. В своем комментарии, в отличии от вас всех умных, я на личности не перехожу.

    shainy, а кто вы тут такая, что бы вам свое великолепное лицо показвать? Боюсь-сглазите)

  8. Аватар Рита:

    Да ладно вам, парень уже давно наотмечался и взялся за работу. А совершеннолетие бывает раз в жизни, вот он и оттянулся..Вы себя вспомните в его возрасте.
    После бухалова красотой не блещут, ему это и не важно, он просто отдыхает с друзьями на матче по крикету.

  9. Аватар shainy:

    ariadnats, правильно боитесь    😛
    я не понимаю таких слов по отношению к актерам: урод или не урод..
    самое главное парень хорошо играл, и он заслужил свое право отрываться…как ему вздумается, а вам остается только щелкать зубами у своих компьетеров и приводить невразумительные доводы..
    а за комплимент » умные» спасибо   😀
    и вам того же желаю!

  10. Аватар ariadnats:

    shainy, я пишу в комментариях то, что я хочу писать, а не то, что  хотят услышать другие. Общение прекращаю, так как к данному актеру испытываю полное равнодушие, и считаю его уродом!

  11. Аватар Sky:

    ariadnats не обращайте внимание на обиженных девочек,  фанатизм это клиника, тут или у доктора лечить или ждать когда подрастут. 😉

  12. Аватар katy:

    В детстве он был ещё ничего, но сейчас, когда подрос превратился в Маколея Калкина то есть в уродтца.

  13. Аватар nelli:

    Дамы, а Шайни права: некрасиво так отзываться об актёрах, некомильфо как-то или даже моветон 🙁 На мой взгляд, это приметы, характерные для подросткового возраста, когда словарный запас настолько беден, что и больше сказать-то нечего, как выдать этакие перлы (да ещё и орфография страдает — уродТца 😉 ) Каюсь, что иногда сама могу выразиться нехорошо о публичных людях, но стараюсь это делать корректно, потому как понимаю, что у всех этих товарищей имеются свои поклонники. 🙂
    Кстати, я не поклонница Рэдклиффа, да и Шайни тоже (насколько я знаю 😉 🙂 )
    P.S. А мне понравилось про обиженных девочек-фанаток 😀 😀 😀 😉

  14. Аватар shainy:

     nelli, ага я стала уже фанаткой Деньки    😀    😀    😀
    а еще мне нра фраза  к данному актеру испытываю полное равнодушие

    и спрашивается: ЧТО мы тут делаем?! ну..если это равнодушие? что оставляем тут несколько постов?
    ну мы с тобой Нель знаем уже эту психологию    😉  ( сколько тут ( на старсе) народу то побывало..

    влюбились девчонки, а Данька на них ноль эмоций    😛
    школьная психология: не может  девочка  мальчика достать- значит он  урод..
    самое интересное: если б Белик написала: является ли  Редклиф красавцем и т.д., тогда понятна была б дискуссия    :-[
    а тут вообще речь о дне рождении    (D)
    Поздравляем, Дэн с совершеннолетием!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *