Романтические каникулы Анны Седоковой

Анна Седокова решила седлать перерыв в подготовке к свадьбе и устроить себе романтический уикенд. Вместе с дочерью и женихом Максимом певица в очередной раз отправилась на белоснежные склоны Буковеля. Карпатский горнолыжный курорт был выбран не случайно — два года назад именно здесь началась история любви Седоковой, которая вот-вот разрешится маршем Мендельсона.

«Мы не планировали никуда ехать, да и вылететь куда-то было невозможно, — рассказывает Аня. — На эту поездку мы решились буквально за один день. Ведь Карпаты — место для всех нас особенное. В прошлый раз мы были здесь в том же составе — я, Максим и малышка. Максим тогда впервые решил меня пригласить куда-то выехать. А Буковель — это 10 часов от Киева. Я же тогда только развела руками: «У меня маленькая дочка, мне ее не с кем оставить!» И тут Максим произносит фразу, которая меняет всю мою жизнь. Он говорит: давай возьмем ее с собой. И я понимаю, что он говорит это искренне. Я ни от одного мужчины ничего подобного не слышала. Тем более в самом начале отношений, когда всем, как правило, хочется уединения. Как и в прошлый раз мы провели два сказочных дня в горах. Ходили, держась за руки и целовались под кружащим снегом — как будто и не не было этих двух лет».

За короткий уикенд 6-летняя дочь Седоковой не без помощи Максима освоила сноуборд — два года назад он ставил ее на горные лыжи. Сама Анна пристрастилась к народным танцам и национальной кухне.

«Мы целыми днями катались на снегокатах, а после обеда танцевали под открытым небом. Таких волшебных, незабываемых и романтичных выходных у меня еще не было. А на обратном пути мы заехали в город Комарно, где и встретили Рождество в кругу семьи — и это было настоящее счастье», — вспоминает Седокова.

Анна Седокова

Анна Седокова

Анна Седокова

Анна Седокова

Аватар

belik

Discover the authentic world of flight through the aviator official website aviatordreamliner.com. Explore meticulously crafted timepieces, premium eyewear, and high-performance gear designed for those who appreciate precision and timeless style. Immerse yourself in the legacy of aviation

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар FiFi:

    Ой, ну умиляюсь я глядя на наших «звезд»! Если за западными папараци гоняются, наши по причине «никомуненужности» сами свои фоты выкладывают. Да позируют еще: «Посмотрите! вот она я какая!»  😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *