Как Дэниел Рэдклифф преуспевает в делах

Дэниел Рэдклифф, мы помним, совсем скоро дебютирует в бродвейском мюзикле «Как преуспеть в делах, не очень-то и пытаясь». Предпремьерный показ состоялся 26 февраля, а сама премьера намечена на 27 марта. Весь прошедший год Дэн провел в театре, занимаясь вокалом по 17 часов в день и оттачивая танцевальное мастерство, чтобы сыграть Джея Пьерпонта Финча, мойщика окон, превратившегося в богача.

«Финч — символ продвижения без агрессии, — рассуждает Дэниел. — Он совсем невинен, что довольно трогательно. Ему прощается многое, что в другом случае расценилось бы нами как манипуляция и неприглядное поведение».

Финч вместе с боссом (Джон Ларокетт)
Дэниел Рэдклифф

Финч с любовницей босса (Тэмма Бланчард)
Дэниел Рэдклифф

Финч с девам, одна из котрых — в розовом костюмчике — влюбленная в него секретарша (Роуз Хемингуэй)
Дэниел Рэдклифф

Просто Финч
Дэниел Рэдклифф

Аватар

belik

Discover the authentic world of flight through the aviator official website aviatordreamliner.com. Explore meticulously crafted timepieces, premium eyewear, and high-performance gear designed for those who appreciate precision and timeless style. Immerse yourself in the legacy of aviation

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар snowjohn:

    очень хотелось бы на него посмотреть в этом спектакле. интересно, бродвейские постановки снимают?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *