Кейт и Уильям на олимпийском приеме

Герцог и герцогиня Кембриджские, более известные как принц Уильям и Кейт Миддлтон, побывали на днях на гала-ужине Our Greatest Team Rises в лондонском Альберт Холле. Прием был посвящен грядущим олимпийским играм, стартующим в Лондоне 27 июля.

Кейт для вечера выбрала бирюзовый наряд от Jenny Packham и босоножки модели «вамп» от Jimmy Choo стоимостью ?450 — светские репортеры все приметили. Такое внимание вызвано тем, что обычно герцогиня предпочитает обувь поскромнее и попроще, что не так давно вызвало ироничную критику обувных дизайнеров. Видимо, Кейт услышала их мнение и решила удивить хоть немного — тем более, что дресс-код мероприятия требовал шика.

Наряд принц Уильяма внимания не привлек — что может быть особенного в дресс-коде мужчины королевской семьи — зато все внимательно выслушали его пламенную речь перед тремя тысячами гостей. Принц пошутил, что его физическая форма сравнима с голубиной, так что он не смог стать участником ни одной спортивной команды, как ни просили. Уильям также подчеркнул, насколько он рад, что Олимпийские игры будут проходить в его родном городе. «Эти Игры напомнят нам о силе человеческого тела и духа.Вы, наши олимпийцы и параолимпийцы, вдохновите людей во всей стране и далеко за ее пределами».

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Аватар

belik

Discover the authentic world of flight through the aviator official website aviatordreamliner.com. Explore meticulously crafted timepieces, premium eyewear, and high-performance gear designed for those who appreciate precision and timeless style. Immerse yourself in the legacy of aviation

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар J:

    Кейт хороша.  Английская сдержанность наряда. Хоня, ей всегда чуть не хватает объема в груди, зато стройна как кипарис.

  2. Аватар prestige:

    Кейт прелестна, как всегда. Это платье Пакман мне давно нравится, и на Кейт хорошо сидит (хоть объема в груди и не хватает, согласна). И прическа очень красивая.

  3. Аватар 4udovishe:

    а мне вот интересно, почему они никогда на светских мероприятиях не держатся за руки или хотя бы под руку? по этикету не положено?

  4. Аватар Kate:

    Платье классное, Кейтв в нем прекрасна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *