Кэмерон Диас в откровенной фотосессии для Esquire

Кэмерон Диас появилась в свежем номере журнала в Esquire в пошлейшем фотосете Терри Ричардсона — на мой вкус, разумеется: вдруг кому-то нравится — тогда извините. Кэм настаивает в интервью, что просто счастлива быть сорокалетней. Она, мол, впервые в жизни чувствует себя уверенно и восторженно. «Взрослеть- лучшая часть жизни. Я словно знаю больше, чем раньше и испытываю благодарность. Я стала лучше знать саму себя, я чувствую, что способна на все, как никогда раньше. Что касается физиологии — в 40 я чувствую себя лучше, чем в 25».

Кэм, возможно, лукавит, или же мы чего-то не знаем о болезнях ее молодости. Что до семейной жизни — актриса признается, что брак ее просто не привлекал. «Я определенно не хотела этого ни в 20, ни в 30», — настаивает она. То же самое касается и детей. «Мне не нужны дети — в том смысле, чтобы они были буквально от моей плоти. Хотя, конечно, у меня еще есть перспективы, я не такая уж старая. Я чувствую, что… могу это сделать».

При этом Кэмерон не отказывает себе в возможности выйти замуж. «Посмотрим!» — говорит актриса и поясняет, что ей нужен правильный мужчина. «Мне нужен тот, кто сам умеет о себе заботиться, кто может быть сильным». Ну, что ж — удачи в поисках!

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Аватар

belik

Discover the authentic world of flight through the aviator official website aviatordreamliner.com. Explore meticulously crafted timepieces, premium eyewear, and high-performance gear designed for those who appreciate precision and timeless style. Immerse yourself in the legacy of aviation

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар gaiety:

    не знаю за что ценят этого Терри Ричардсон, но его фотосеты всега полнешее г.

  2. Аватар амели:

    полностью согласна с предыдущим оратором

  3. Аватар FiFi:

    Уж очень много фотошопа
     

  4. Аватар mata:

    и я согласна!!! во всех его фотосетах по полуобнаженке (Ольга Куриенко например и Кемерон тоже)….такое ощущение, что женщина в униженом полуголом настроении…..ну на мой взгляд! пошло!

  5. Аватар ufli:

    Отвратительный фотосет)) У Наташи Королевой и то фотки посимпатичнее будут)

  6. Аватар Ann:

    У Терри явно зуб на женщин. Снимал под девизом: «Чем хуже — тем лучше!» 

  7. Аватар Lisa:

    при всей моей любви и к Кэм, и к Терри, фотосет отвратителен. Кэм получилась зафотошопленной вульгарной дешевкой. 

  8. Аватар natali:

    да …пошловато и даже очень

  9. Аватар elka:

     🙁  омерзительно — другого слова нет. Вульгарно и дешево. Впечатление от фотосета такое, что Диас решила попробовать свои силы в порноиндустрии. Ричардсон из ума окончательно выжил, что ли

  10. Аватар Анчоусы:

    Дёшево. Особенно пассаж в кожаной куртке… 🙁 😡 :mrgreen:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *