Ферт и Фассбендер сыграют вместе

Судьба, наконец-то, свела их вместе: Колин Ферт и Майкл Фассбендер сыграют в картине «Гении». Сценарий написал обласканный номинациями на «Оскар» и «Золотой глобус» Джон Логан, в его основе лежит реальная история и биография «Макс Перкинс: редактор гениев» автора А. Скотта Берга.

Речь в картине пойдет о литературном таланте Томасе Вульфе (Фассбендер) и его редакторе Максе Перкинсе (Ферт). Центром внимания станет история взаимоотношения героев. Вульф познал успех, славу и признание критиков в юном возрасте, что наложило отпечаток на его личность. Перкинс считаетсясамым уважаемым и респектабельным реактором всех времен: это он открыл Фрэнсиса Скотта Фицджеральда и Эрнеста Хемингуэя. Между героями возникли довольно теплые и тесные отношения и завязалась сложная дружба, которую нам и покажут в кино. Снимет эту историю режиссер Майкл Грандэйдж.

Майкл Фассбендер

Аватар

belik

Discover the authentic world of flight through the aviator official website aviatordreamliner.com. Explore meticulously crafted timepieces, premium eyewear, and high-performance gear designed for those who appreciate precision and timeless style. Immerse yourself in the legacy of aviation

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Тати:

    мои любимчики! оболдетрясно!!! 😛

  2. Аватар Uma:

    неплохой сюжет… «попахивает» Оскарами..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *