Виктория Боня хвастается первым зубом у дочки

Телеведущая, светская модница и просто красивая девушка Виктория Боня выложила на своей персональной странице в социальной сети совместные с дочкой фотографии. Малышка предстала перед поклонниками рядом с мамой на берегу Тихого океана в Мексике, одетая в сарафан, а не в сапоги камик, но личика так полностью разглядеть не удалось.

Поводом для этого поступка Виктории Бони, ведущей телешоу «Каникулы в Мексике», стало радостное событие в семье – появление первого зубика у малышки. Анджелина Летиция долго не хотела идти навстречу маме и папе, Александру Смерфиту, и ни одним зубом до этого похвастать не могла. Зато теперь Викторию, как и ее знаменитую коллегу Анфису Чехову, ожидаю детские слезки и бессонные ночи – зубы будут резаться один за другим. Это же подтвердил в одном из комментариев и поп-король Филипп Киркоров, который и сам не может спать.

Виктория, однако, очень обрадовалась и поспешила поделиться своими переживаниями с неравнодушными фанатами. Поклонники тепло встретили сообщение звезды в Твиттере, пожелали здоровья, счастья и терпения и малышке, и самой Боне.

27 февраля с первым зубом дочку и Викторию поздравили сотни людей. Присоединимся к ним и мы. 17 марта малышке, родившейся в Ницце, исполнится годик.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *