Ванесса Хадженс негодует в спортзале

Папарацци защелкали Ванессу Хадженс за очередной тренировкой в спортзале — и девушка была крайне недовольна этому факту. Сдерживаться актриса не стала и сразу же показала наглецам «фак», а потом попыталась закрыть лицо руками, но все равно подглядывала через пальцы. Как дальше прошла тренировка Ванессы — не показывается, но настроение барышне подпортили.

Ванесса Хадженс

Ванесса Хадженс

Ванесса Хадженс

Ванесса Хадженс

Ванесса Хадженс

Ванесса Хадженс

Аватар

belik

Discover the authentic world of flight through the aviator official website aviatordreamliner.com. Explore meticulously crafted timepieces, premium eyewear, and high-performance gear designed for those who appreciate precision and timeless style. Immerse yourself in the legacy of aviation

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Екатерина:

    Я вот только не пойму, с чего она строит из себя звезду голливуда! Обычная простушка, сыграла в фильме для подростков и сидит без ролей!

  2. Аватар GitS:

    С ней фильм недавно вышел.)
    Ну звезда не звезда, а папарацци ведь наблюдают. Вот и нэгодуэт.

  3. Аватар Ja:

    цену набивает, я такой и не знаю.

  4. Аватар aga:

    А она и без постановочных фото хорошенькая!

  5. Аватар lindy:

    😆 ну вы даете ) Миллион ролей у нее: «Запрещенный прием», «Бэндслем», «Классный Мюзикл 1,2,3», «Страшно красив», «Путешествие 2:Таинственный остров», «Весенние каникулы», «Промерзшая земля», «Подари мне убежище», «Мачете убивает», и еще есть!! А вы-сидите и фигиете.Идиоты, ничего вы не знаете!Ванесса супер! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *