Ванесса Хадженс негодует в спортзале
Папарацци защелкали Ванессу Хадженс за очередной тренировкой в спортзале — и девушка была крайне недовольна этому факту. Сдерживаться актриса не стала и сразу же показала наглецам «фак», а потом попыталась закрыть лицо руками, но все равно подглядывала через пальцы. Как дальше прошла тренировка Ванессы — не показывается, но настроение барышне подпортили.
Я вот только не пойму, с чего она строит из себя звезду голливуда! Обычная простушка, сыграла в фильме для подростков и сидит без ролей!
С ней фильм недавно вышел.)
Ну звезда не звезда, а папарацци ведь наблюдают. Вот и нэгодуэт.
цену набивает, я такой и не знаю.
А она и без постановочных фото хорошенькая!
😆 ну вы даете ) Миллион ролей у нее: «Запрещенный прием», «Бэндслем», «Классный Мюзикл 1,2,3», «Страшно красив», «Путешествие 2:Таинственный остров», «Весенние каникулы», «Промерзшая земля», «Подари мне убежище», «Мачете убивает», и еще есть!! А вы-сидите и фигиете.Идиоты, ничего вы не знаете!Ванесса супер!