Пенелопа Крус показала фигуру после родов

Пенелопа Крус родила одновременно с герцогиней Кэтрин, но, в отличие от нее, еще не довела свою фигуру до стройного состояния. Видимо, не занимается волшебной йогой. Пе своих пышных форм ничуточки не стесняется и спустя 2 месяца после родов дочки Луны вовсю купается в Средиземном море в раздельном купальнике.

Пенелопа с мужем Хавьером Бардемом и сыном Леонардо были пойманы в объективы на пляжах Корсики. Семейство резвилось в волнах, целовалось и обнималось, а Пенелопа даже купалась топлесс. Благодаря той же герцогине Кейт мы уже знаем6 после родов женщина еще какое-то время ходит с большим животом, как будто никого и не рожала — поэтому не стоит удивляться виду Пенелопы. Еще немного — и она тоже будет в порядке!

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Аватар

belik

Discover the authentic world of flight through the aviator official website aviatordreamliner.com. Explore meticulously crafted timepieces, premium eyewear, and high-performance gear designed for those who appreciate precision and timeless style. Immerse yourself in the legacy of aviation

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Becky B.:

    Было бы странно ожидать от нее такой же стройности как у Кейт. Совершенно разные по комплекции  женщины! А Пе выглядит отлично! Для своего роста тем более! Не, шикарная женщина.  И Кейт мне тоже очень нравится. 

  2. Аватар Настя Я:

    23 месяца после родов дочки Луны- она разве не в июле ее родила?

  3. Аватар F:

    А вот моему любимому Хавьеру пора либо кого-ть тоже родить, либо в зал пойти. 
    К Пе вопросов нет! Молоток!  

  4. Аватар Оляля:

    Такие клевые и счатливые)))) Фигуру в порядок приведет — мы и оглянуться не успеем))

  5. Аватар Angie_Smith:

    Блин, да она отлично выглядит, такие ножки! А живот это не проблема, на фоне мужа она просто балерина))))

  6. Аватар lenhen:

    учитывая сколько ей лет, вторые роды только прошли- да она богиня!!! За две недели в Испании Я видела не больше десятка стройных испанок. Все они клротконогие, большепопые и большегрудые:)

  7. Аватар fff:

    знаю что в испании разрешено топлесс купаться. но она все таки звезда мирового масштаба, перед кем топлесс плескается? слева тетка — нянька походу?
     

  8. Аватар fff:

    все мы рожали. она молодец — ноги сзади без целлюлита. руки тонкие — немного отвисшего, не толстые. и колени тонкие. а живот он итак затягивается пару месяцев, тобиш матка

  9. Аватар zhurevg:

    НЕ, она все же — супер МОЛОДЕЦ!!! Все семейство излучает что-то такое милое и доброе и им на всех в этом мире — плевать! вот оно — счастье!

  10. Аватар Uma:

    молодец, конечно.. такие счастливые!
     

  11. Аватар WASP:

    Испанка одним словом! Они и без родов очень сочные, в теле и очень красивые женщины. И все без комплексов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *