Эмма Уотсон беспокоится об этичных платьях

Эмма Уотсон снялась для журнала Edit и поговорила с редакцией о своих волнениях по поводу нарядов для красной дорожки. Дело в том, что Эмма поддерживает производство этичной и экологичной одежды и страдает, когда ей предлагают разные наряды для премьер. Поэтому актриса с радостью ухватилась за сотрудничество с фондом Green Carpet Challenge.

«У меня постоянно с этим проблемы, — призналась звезда. — Я бы с радостью носила то, что соответствует экологической этике, но если быть реалистом, то такое не всегда возможно. Поэтому работа в фонде — это шанс, который я так ждала».

Эмма считает, что, возможно, у нас в жизни было бы меньше проблем, если бы мы просто думали о том, из чего и как сделаны вещи. «Мы же не поддерживаем рабский труд в своей стране, поэтому не должны его поддерживать и в других странах. И я не понимаю, почему проблема этической одежды для нас — не основная, а какая-то исключительная. В чем проблема — не носить то, что было сделано 12-летним ребенком в ужасающих условиях?»

Что касается самих премьер, то выбрать наряд для Эммы — пытка. «Приходится решать: люди увидят мою юбку? А вспышки ее просветят? Я делают сидячие тесты, стоячие тесты — такая нервотрепка! На красной дорожке я постоянно вся на нервах, мне все некомфортно — туфли неудобные, в платье невозможно дышать. В обычной жизни я на такие компромиссы не иду».

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Аватар

belik

Discover the authentic world of flight through the aviator official website aviatordreamliner.com. Explore meticulously crafted timepieces, premium eyewear, and high-performance gear designed for those who appreciate precision and timeless style. Immerse yourself in the legacy of aviation

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар lenhen:

    Умничка, правильная девочка… Вот почему у нее как у Майли не сносит крышу???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *