«50 оттенков серого»: Чарли Ханнэм ушел из-за денег?

Версии о том, почему Чарли Ханнэм внезапно ушел из «50 оттенков серого», множатся, как грибы. Причем чем дальше копают журналисты, тем реальнее выглядят события вместо той сплетни, что подсунули нам изначально — будто бы актер забоялся шумихи, славы и обнаженки. Сразу было понятно, что причины кроются совсем в другой стороне, и они несколько проще. Если верить новым слухам, так оно и есть.

Выяснилось, что Чарли внес существенные и подробные поправки в сценарий Келли Марсел, которые вели к тому, что сценарий надо бы хорошенько переписать. Простые замечания актера студия принимала, но в больших правках отказала. Как мы знаем, впоследствии она все-таки наняла другого сценариста, но Чарли уже не горел желанием оставаться в проекте.

Также сообщается, что у Ханнэма начались стычки с режиссером Сэм Тейлор-Джонсон. Конфликт начался с октября на первых читках. Тогда же актер начал предлагать свои улучшения по сценарию, что не устроило режиссера.

Ну, и самое главное. оказывается, за роль Кристиана Грея Ханнэму предложили… 125 тыс. долларов. Все понятно, он не из «лиги 20-ти миллионов», но даже малоизвестному тогда Роберту Паттинсону за первые «Сумерки» заплатили 2 миллиона! Понятно, что Чарли ожидал не совсем такого от потенциальной мега-франшизы — да и мы, честно говоря, тоже. То есть и бабла не дают, и сценарий не улучшить, и свой проект к тому же запороли. Правильно сделал, что сбежал, Чарли!

Чарли Ханнэм

Аватар

belik

Discover the authentic world of flight through the aviator official website aviatordreamliner.com. Explore meticulously crafted timepieces, premium eyewear, and high-performance gear designed for those who appreciate precision and timeless style. Immerse yourself in the legacy of aviation

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Fione:

    Точно, правильно он свалил! Надо было прислушиваться к Чарли, он плохого не посоветует. А сейчас возьмут какого-нибудь недоделанного актеришку и вообще все запорят. Да и эта Сэм-Тэйлор Джонсон че-то не обнадеживает охрененной режиссурой! Короче крутили, вертели, и в итоге останутся в минусе по всем фронтам.

  2. Аватар lucy:

    Да уж скорее бы они взяли какого-нить малоизвестного статиста, сняли это говно, провалились вместе с ним и канули в небытие насовсем.
     

  3. Аватар ariadnats:

    125 тыс. —  и вправду маловато для более менее известного голливудского актера. Но, как для порноактера — очень приличный гонорар)

  4. Аватар ---:

    нет, ну, имея за душой уже какие-то роли, трясти гениталиями(я что это вслух сказала 😳 ) за всего-то 125тыс., как-то  что-то и не хочется. Правда, Чарли?)

  5. Аватар Lora:

    А еще он просто полистал эту книжонку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *