У Кортни Кокс новый роман

Звезда телесериала «Друзья», 49-летняя актриса Кортни Кокс, снова влюблена и счастлива.
По информации западных СМИ, артистка начала новые романтические отношения с музыкантом, младше её на 12 лет . Влюблённую звезду не смущает разница в возрасте, тем более, что для своих лет Кортни выглядит просто потрясающе.
В прошлый уик-энд актрису заметили в компании 37-летнего Джонни МакДэйда, участника группы Snow Patrol. Они вместе приехали на вечеринку к давней подруге Кокс и соседке по съёмочной площадке сериала «Друзья» Дженнифер Энистон. Папараццы подловили парочку в автомобиле, за рулём которого была Кортни.
Журналисты предполагают, что парочку мог познакомить их общий друг певец Эд Ширан, в компании которого Кортни и Джонни праздновали День благодарения.
Некогда счастливая семья: Кортни, Дэвид и Коко

Кроме того, Ширан и МакДэйд призывали знакомых и поклонников проголосовать за Кортни, номинированную на премию People’s Choice Award через Twitter.
Напомним, что Кортни Кокс только в мае этого года развелась с мужем, актёром Дэвидом Аркеттом. Пара разорвала отношения ещё в 2010 году, но официально оформили документы только в 2013 году. Бывшие супруги воспитывают девятилетнюю дочь Коко Райли Аркетт. Это единственный ребёнок Кортни, которая, по её словам, очень любит детей. К сожалению, кроме Коко у актрисы было ещё 8 неудавшихся беременностей. Было ли это причиной развода с мужем, актриса не комментирует.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *