Впервые за 13 лет выпила алкоголь: Бритни Спирс празднует свободу!
12 ноября 2021 года американская певица Бритни Спирс получила долгожданную свободу от опекунства. После этого события звезда решила устроить праздник, деталями которого поделилась в социальной сети.
Бритни Спирс наконец-то обрела свободу от опеки. Долгие годы она находилась под влиянием своего отца, выполняя все его требования. Сейчас же певица самостоятельно распоряжается своей жизнью, такой важный день она решила отметить. О деталях празднования она рассказала своим подписчикам в социальной сети Инстаграм, отметив, что пьет свой первый бокал шампанского впервые за 13 лет опекунства.
Как и где отпраздновала Бритни Спирс свободу
Знаменитость отметила, что провела эти выходные впервые с ощущением счастья и исполнившейся мечты. После решения суда она отправилась со своим возлюбленным в ресторан, чтобы отметить данное событие. Именно здесь она впервые за 13 лет позволила выпить себе алкогольный напиток.
“Я действительно получила свой первый бокал шампанского прошлой ночью в самом красивом ресторане, который я когда-либо видела в этой жизни! Следующие два месяца я буду праздновать свою свободу и конечно же свой День рождения! И это все я получила спустя 13 лет. Я думаю, что я достаточно долго ждала…” — пишет артистка.
Также женщина поблагодарила своего адвоката, друзей и поклонников, которые все это время поддерживали ее и давали силы двигаться дальше.
Многие фанаты заметили, что звезда несколько дней подряд публикует одинаковые фотографии, и начали тревожиться за своего кумира. Бритни решила объяснить в чем дело, чтобы не заставлять общественность переживать. Ей просто очень нравятся данные кадры в этом образе, сделанные в один день.
“Хорошо, я просто опубликовала четыре сообщения в один день, в одной и той же рубашке. Мне просто нравится то, какие ощущения у меня вызывает этот образ. И кстати, я никогда не знала, что подплечники мне невероятно идут!” — с юмором ответила Спирс.
Каким было освобождение певицы от опекунства
- Два года длились судебные разбирательства между Бритни Спирс и ее отцом. Певица требовала отстранить Джейми Спирса от роли опекуна, но никаких изменений не наблюдалось.
- Переломный момент наступил тогда, когда ее адвокат посоветовал лично прийти в здание суда и выступить с речью.
- После этой речи суд все равно оставил Джейми Спирса в роли опекуна, тогда адвокат и менеджер певицы уволились, не видя никаких перспектив в этом деле.
- Новый адвокат знаменитости взялся за это дело и пообещал работать быстро и эффективно.
- В августе 2021 года отец певицы впервые за 13 лет явился в суд и написал отказ от опекунства. Его адвокаты в быстрые сроки подготовили все необходимые документы, после чего суд признал Бритни самостоятельной и совершенно свободной.
- 12 ноября состоялось последнее заседание суда, где певица получила долгожданную свободу.