Тайный роман?: Эндрю Гарфилда заметили с новой девушкой

После недавних слухов о романе с Деми Мур, Эндрю Гарфилда теперь связывают с новой девушкой. Поклонники и СМИ обсуждают, кто занял место в сердце звезды «Человека-паука».

Тайные отношения с Моникой Барбаро?

По данным издания People, Эндрю Гарфилд тайно встречается с актрисой Моникой Барбаро, известной по фильму «Никому неизвестный». В последнее время пара проводит много времени вместе, но пока не спешит афишировать отношения.

Инсайдер рассказал журналистам:

«Они ведут себя очень сдержанно и спокойно».

Совместные выходы пары

Гарфилда и Барбаро впервые заметили вместе на вечеринке W Best Performance 4 января в Лос-Анджелесе. Позже их также видели на спектакле в Лондоне, что вызвало новую волну слухов о возможном романе.

Пока звезды не комментируют свои отношения, но их совместные появления намекают на нечто большее, чем просто дружбу. Будет ли их роман официально подтвержден – вопрос времени. Поклонники с интересом следят за развитием событий.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *